Центр новостей
Непревзойденное качество обслуживания

Мужская баскетбольная команда Браун одержала три победы во Франции

Mar 04, 2024

Браун завершил идеальное мужское баскетбольное путешествие по Франции своей последней победой в воскресенье вечером.

«Медведи» добавили «Монако U21» в список, в который уже вошли Элан Шалон и Вири-Шатийон. Браун обогнал своего последнего соперника со счетом 101-70 благодаря доминирующей игре в последних трех четвертях.

«Монако» вел в пределах 26–21 после первого периода, прежде чем «Медведи» перешли на максимальную скорость. После трех четвертей они вели со счетом 79–51 и до конца отыгрались в полном составе. Ожидается, что Браун отправится домой в понедельник после 10 дней, проведенных за границей, и перед началом осенних занятий у него будет небольшой перерыв.

Несколько выводов о «Медведях» и их пребывании за границей? Давайте посмотрим.

Самый яркий момент произошел в игре против Элана Шалона. «Медведи» совершили 23 перехвата и совершили 34 потери, одолев при этом своих противников.

Запирание на этом конце площадки было частью рецепта победы Брауна в последние сезоны. В сезоне 2022–2023 «Медведи» заняли 100-е место в защите KenPom.com, набрав скорректированные 101,2 очка на 100 владений мячом. Такого рода принудительная текучесть кадров вполне соответствовала бы шести попаданиям Брауна подряд в топ-125.

В прошлом сезоне «Медведи» завершили сезон со счетом 10–2, удерживая соперников с показателем менее 70 очков – в целом у них было 14–13, что в противном случае указывает на проблемы. Эти единственные два поражения были в штате Мичиган и в Нортвестерне, паре противников из Большой Десятки. Три из этих побед были одержаны в Брайанте, в Университете Род-Айленда и дома против Гарварда, соперника Лиги Плюща.

Восходящий взрослый нападающий пропустил последние 11 игр в сезоне 2022–2023 годов из-за травмы колена в домашней победе над «Дартмутом». Его отсутствие в передовой зоне вынудило Брауна использовать игроков младших классов, таких как первокурсник Лэндон Льюис, который отыграл 26 минут в финале сезона против Йельского университета.

Ндур был допущен к контакту в течение недели тренировок, предшествовавших поездке, и на полную мощность сыграл против Элана Шалона. Он возглавил шестерых игроков с двузначными числами, набрав 16 очков, и продемонстрировал некоторые способности, которые сделали его надежным перспективным игроком на пути к рекрутингу. Ндур присоединился к «Беарс» раньше предложений от «Рэмс», «Норт-Истерн» и других, готовясь в Академии Кушинга после отъезда из родной Канады.

Он пропустил последние девять игр своей кампании первокурсников из-за травмы левой руки в Йельском университете. В конечном итоге Аня была отключена на год после того, как набрала двузначные числа в пяти из своих предыдущих 10 игр, включая 15 очков в победе над Брайантом и рекордные в карьере 16 очков в домашней победе над «Биг Грин».

В победе над Вири-Шатийоном Аня набрала 16 очков и восемь подборов. Он последовал за увольнением Элана Шалона с 12 очками и семью подборами. Аню следует смело включать в стартовую передовую зону вместе с Наной Овусу-Ананэ на каждый из следующих двух сезонов.

Летом «Медведи» обычно разбегаются и не собираются снова для тренировок, пока их игроки не вернутся в кампус в сентябре. Этот недавний период принес ощутимую выгоду.

Брауну нужно будет быстро выйти из ворот против «Рейдеров», которые дошли до четырех последних турниров NCAA. Это мощная программа в Лиге Патриотов, и в ней присутствует местное лицо — пятикурсник Киган Рекордс, уроженец Южного Кингстауна. Он был великолепен в краске, одержав победу на выезде в Пиццитола Центре прошлой осенью.

«Медведи» сыграют первый домашний матч против Лойолы (Мэриленд) 11 ноября. Основные моменты в их расписании включают поездку 19 ноября в Университет Южной Калифорнии, три игры на чемпионате Baha Mar Hoops Nassau Championship с 24 по 26 ноября, ответный матч с Брайант 1 декабря, поездка в URI 6 декабря и возобновление их городского соперничества с Провиденсом 10 декабря в Amica Mutual Pavilion. 2 января Браун примет извечного претендента на Восток Америки Вермонт, а 9 января приступит к своему расписанию конференций с Йельского университета.